Мотыгин Николай Дмитриевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ВК Г. КИНЕШМА И КИНЕШЕМСКОГО Р-НА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ |
|
| ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ГОРОДА КИНЕШМА И КИНЕШЕМСКОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Кинешма, Ивановская область |
| Адрес | 155800, Ивановская область, г. Кинешма, ул. Советская, д. 29 |
| ОКВЭД-2007 | Деятельность, связанная с обеспечением военной безопасности |
| военный комиссар | Николай Дмитриевич Мотыгин (ИНН 370141710863) |
Экс-руководитель компании |
|
1 "ТСЖ "МЕНДЕЛЕЕВА 7" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕНДЕЛЕЕВА 7" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кинешма, Ивановская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Экс-учредитель компании |
|
1 "ТСЖ "МЕНДЕЛЕЕВА 7" |
|
| ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "МЕНДЕЛЕЕВА 7" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Кинешма, Ивановская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Данные по Мотыгину Николаю Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Москву привезут лучшие спектакли из российских регионов
В разделе "Лучший спектакль малой формы" жюри отметило спектакль "Двое бедных румын, говорящих по-польски" Ярославского театра имени Федора Волкова в постановке Евгения Марчелли На XII Фестиваль театров малых городов России летом 2014 года в Коломну приехали 16 коллективов из Подмосковья и Ленинградской области, Калининградской области и Красноярского края, города Минусинска и поселка Мотыгино.
20 марта 2015 года
|
Под Красноярском без тепла и света остались две тысячи человек
В районном центре Мотыгино Красноярского края в ночь с 1 на 2 апреля произошла серьезная коммунальная авария. Из-за пожара вышла из строя поселковая котельная. В результате без тепла и света остались около двух тысяч человек.
2 апреля 2017 года
|
В Красноярском крае шестеро полицейских пропали на рыбалке
25 сентября полицейские на моторной лодке уехали на рыбалку на реке Ангаре. Около часа ночи один из них связался по телефону с коллегой, находящимся в поселке Мотыгине, и сообщил о том, что они собираются возвращаться в поселок.
27 сентября 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ФОНД РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности предприятий |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "МЕРКУРИЙ" Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "АЛЬТЕРА" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО "РЕКОР" Розничная торговля текстильными и галантерейными изделиями |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "УДАЧА" Торговля оптовая неспециализированная |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТИМ" Торговля оптовая текстильными изделиями |
