Дата регистрации 17 марта 2021 года
ОКВЭД-2017 Производство трикотажных или вязаных перчаток, рукавиц (варежек) и митенок

Данные по Рыбину Никите Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ХК "Липецк" выиграл в Глазове по буллитам
В первом тайме зрители не увидели заброшенных шайб, хотя у липчан была отличная возможность: около минуты наша команда играла впятером против троих хоккеистов "Прогресса". Открыть счет "Липецку" удалось на32-й минуте, когда с передачи Александра Дударова отличился Сергей Рыбин.
26 января 2013 года

ХК "Липецк" одержал волевую победу над аутсайдером
Андрей Воронков, Руслан Талипов, Станислав Пермяков, Сергей Рыбин и Вадим Голубцов забросили пять шайб подряд и принесли победу ХК "Липецк" в предпоследнем матче регулярного чемпионата. Завтра в 13:00 состоится повторная встреча.