Ермаков Александр Николаевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ДОЛХАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛХАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 5 |
| Директор | Александр Николаевич Ермаков (ИНН 370214570152) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ДОЛХАН" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОЛХАН" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | г. Иваново, Ивановская область |
| Адрес | 153000, Ивановская область, г. Иваново, ул. Станкостроителей, д. 5 |
| ИНН учредителя | 370214570152 |
Данные по Ермакову Александру Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Лукашенко ожидает успешного завершения переговоров с Россией по поставкам газа
Президент Беларуси Александр Лукашенко считает, что если переговоры по поставкам российского природного газа завершатся в нынешнем ключе, то будущий год для Беларуси сложится благоприятно. Об этом глава государства заявил 21 октября, принимая с докладом премьер-министра Михаила Мясниковича и председателя правления Национального банка Беларуси Надежду Ермакову, сообщили БЕЛТА в пресс-службе белорусского лидера.
21 октября 2011 года
|
В Белоруссии назначен новый председатель Нацбанка
Как сообщало ИА REGNUM, 27 июля Александр Лукашенко назначил Надежду Ермакову председателем правления Национального банка Белоруссии. Напомним, что 22 июля премьер-министр Белоруссии Михаил Мясникович заявил о том, что Белоруссия планирует выйти на равновесный обменный курс белорусского рубля в течение ближайших месяцев.
28 июля 2011 года
|
Лукашенко сменил управляющего от Белоруссии в МВФ
Президент Белоруссии Александр Лукашенко назначил главу Нацбанка Надежду Ермакову управляющим от Белоруссии в Международном валютном фонде, сообщает пресс-служба главы государства.
14 сентября 2011 года
|
Смотрите также |
|
| Мартынова Любовь Ивановна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Рощин Вячеслав Константинович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Исаев Денис Васильевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Кроливец Нина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Козлова Валентина Романовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
| Коломиец Анастасия Сергеевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |
