Полушин Александр Сергеевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Полушин Александр Сергеевич |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 304370228700299 |
ИНН | 370243013519 |
Дата регистрации | 13 октября 2004 года |
Регион | Ивановская область, Ивановская область |
ОКВЭД-2017 | Предоставление посреднических услуг при купле-продаже недвижимого имущества за вознаграждение или на договорной основе |
Учредитель компаний |
|
1 ООО " КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС+ " |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " КОМПЬЮТЕР-СЕРВИС+ " | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Иваново, Ивановская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная аудио- и видеотехникой в специализированных магазинах |
ИНН учредителя | 370243013519 |
2 ООО "КСП" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КСП" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Иваново, Ивановская область |
Адрес | 153034, Ивановская область, г. Иваново, ул. Смирнова, д. 89, кв. 34 |
ИНН учредителя | 370243013519 |
Данные по Полушину Александру Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
ОЧБ: У Александра Полушина подозрение на перелом
Главком гродненского "Немана" Дмитрий Кравченко прокомментировал ситуацию с форвардами клуба Каспаром Саулиетисом, Алексеем Крутиковым и Александром Полушиным.
27 января 2012 года
|
ОЧБ: Серьезная травма одного из лучших бомбардиров "Немана" не подтвердилась
Травма одного из лидеров "Немана" Александра Полушина не подтвердилась. Напомним, в последнем на данный момент матче "Немана" против "Металлурга" (2:3) Андрей Глебов броском от синей линии нечаянно угодил шайбой в лицо своему одноклубнику Полушину.
28 января 2012 года
|
Александр Полушин: Отступать нам было некуда
Нападающий "Немана" Александр Полушин, отметившийся 2 (1+1) очками в матче против "Гомеля" (4:3) в полуфинале Кубка Президента, дал оценку игре, пишет наш корреспондент Игорь Попеня.
15 марта 2012 года
|
Смотрите также |
|
Смирнова Елена Евгеньевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Карданов Атмир Арсенович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Челищев Евгений Александрович | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Колоницкая Марина Александровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Корнеев Александр Алексеевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Рахматуллин Денис Эрнсович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |