ОКВЭД-2017 Производство безалкогольных напитков; производство минеральных вод и прочих питьевых вод в бутылках
ИНН учредителя 370255896611
2

Данные по Карееву Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Новокузнецкий "Металлург" проиграл магнитогорскому
Новокузнецкий ХК "Металлург" в выездной игре уступил одноименной команде из Магнитогорска со счётом 5:2. 4 гола из пяти в ворота новокузнечан пропустил вратарь Филип Новотна. В итоге его заменили на Андрея Кареева, но это не спасло команду от поражения.
21 сентября 2015 года

Новокузнецкий ХК "Металлург" всухую проиграл китайскому клубу
В очередном туре регулярного чемпионата КХЛ кузбасская команда всухую проиграла на выезде китайскому "Куньлуню" – 0:3. Счёт был открыт уже на девятой минуте первого периода, когда нападающий хозяев Олег Яшин с острого угла поразил ворота голкипера новокузнечан Андрея Кареева.