Астафьев Максим Анатольевич
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ТРЕЙД-ПРОЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД-ПРОЕКТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Иваново, Ивановская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта |
ДИРЕКТОР | Максим Анатольевич Астафьев (ИНН 370258090812) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ТРЕЙД-ПРОЕКТ" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРЕЙД-ПРОЕКТ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Иваново, Ивановская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта |
ИНН учредителя | 370258090812 |
Данные по Астафьеву Максиму Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
"Томь" выставила на трансфер семерых футболистов
Руководство футбольного клуба "Томь" приняло решение выставить на трансфер семерых футболистов клуба. Речь идет о нападающих Никите Баженове и Евгении Сидоренко, полузащитниках Михаиле Комкове, Максиме Астафьеве и защитниках Пламене Николове, Сергее Омельянчуке и Владимире Кисенкове.
18 декабря 2013 года
|
"Алания" вырвала победу в Новосибирске
Состоялись поединки 47-го тура Футбольной национальной лиги с участием команд первой восьмерки. Владикавказская "Алания" встречалась в Новосибирске с местной "Сибирью" и смогла добиться волевой победы – 2:1. Хозяева поля открыли счет на 62-й минуте, благодаря точному удару одного из главных голеодоров сибиряков в текущем первенстве Максима Астафьева.
20 апреля 2012 года
|
"Луч-Энергия" сыграл вничью в Новосибирске
Новосибирская "Сибирь" на своем поле сыграла вничью с "Лучем-Энергией" из Владивостока в матче девятого тура ФНЛ. После первого тайма подопечные Дмитрия Радюкина вели в счете благодаря голам Максима Астафьева и Томаса Чижека, однако во втором тайме Беслан Аджинджал принес гостям ничью.
16 мая 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | СПСК "СОДЕЙСТВИЕ" Торговля оптовая фруктами и овощами |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО ФИРМА "МИС" 153022, Ивановская область, г. Иваново, ул. Танкиста Александрова, д. 15, кв. 139 |
Латыш Раиса Ивановна | УМПЖХ №16 ... |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "КАРАВАН" Оптовая торговля топливом |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "УРАЛКОМПЛЕКТ" Торговля оптовая эксплуатационными материалами и принадлежностями машин |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ИНВЕСТГАРАНТ" Торговля оптовая неспециализированная |