Шестаков Павел Викторович
Подождите...
Руководитель компаний |
|
1 ФСОНО |
|
РЕГИОНАЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Павел Викторович Шестаков (ИНН 370266049864) |
2 ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ - НИЖЕГОРОДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КЛУБ СПОРТИВНОГО ОРИЕНТИРОВАНИЯ "ВОЛЖСКИЕ ПРОСТОРЫ" |
|
Статус | Действующее |
Регион | г. Нижний Новгород, Нижегородская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Павел Викторович Шестаков (ИНН 370266049864) |
Данные по Шестакову Павлу Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
В работе колонии, откуда бежал заключенный, выявлены грубые нарушения
В Вологодской области в ходе расследования дела об угоне вертолета и побега заключенного Алексея Шестакова из колонии выявлены грубые нарушения в деятельности исправительного учреждения, сообщил сегодня ИТАР-ТАСС официальный представитель Следственного комитета / СК / России Владимир Маркин.
28 марта 2012 года
|
"Руки-базуки": Кирилл Терешин хочет секса с пьяной Ольгой Бузовой
Скандально известный житель Ставрополья Кирилл Терешин, больше известный как "Руки-базуки", дал интервью YouTube-блогеру Максиму Шестакову.
23 июня 2018 года
|
Сборная Украины одержала третью победу на чемпионат мира по хоккею
Нападающий "Казцинк-Торпедо" Кирилл Савицкий в составе молодежной сборной Казахстана отметился дублем на чемпионате мира Дивизиона I группы В. Сегодня на молодежном Чемпионате мира в Венгрии (Дивизион I группа В) сборная Казахстана одержала победу над сборной Франции 3:1. Первая и последняя шайба в матче на счету нападающих "Казцинк-Торпедо" Кирилла Савицкого и Аркадия Шестакова.
18 декабря 2014 года
|
Смотрите также |
|
Борисенко Артем Валерьевич | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Тимошенко Ольга Александровна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Хошвагт Ильмира Хоснубаровна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Васильев Евгений Александрович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Шеина Милена Николаевна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Стародымова Виктория Владимировна | ООО "МАНИСЕЛЛЕРС" Разработка компьютерного программного обеспечения |