ОБЛАСТНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АППАРАТ ОБЩЕСТВЕННОЙ ПАЛАТЫ ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ОКВЭД-2017 Государственное регулирование деятельности в области здравоохранения, образования, социально-культурного развития и других социальных услуг, кроме социального обеспечения
РУКОВОДИТЕЛЬ Алла Александровна Торяник (ИНН 370266442803)

Данные по Торяник Алле Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Форвард "Спутника" Нуртдинов дисквалифицирован на два матча
На 46-й минуте встречи Нуртдинов ударил форварда соперника Александра Торяника колено в колено. Отметим, что судьи за этот удар удалили нападающего "Спутника" до конца встречи. 34-летний Нуртдинов в текущем сезоне провёл за "Спутник" 9 матчей и заработал 4 (3+1) очка.
9 октября 2014 года

ВХЛ. "Торос" уступил ХК "Рязань", "Ижсталь" победила "Саров"
В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" на домашней арене одержала победу над ХК "Саров", переиграв соперника со счётом 3:2. В стартовые шесть минут встречи команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Андрея Смирнова у гостей ответил Александр Торяник.