Адрес 140000, Московская область, г. Люберцы, ул. Котельническая, д. 18, лит. ж, этаж 1, офис 13

ОКВЭД-2017 Торговля оптовая неспециализированная
ИНН учредителя 370377838575

Данные по Керян Асмик Валодяевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Миннесота" подписала лучшего игрока "регулярки" чемпионата Финляндии
Соглашение рассчитано на один сезон. Керянен не был задрафтован ни одним из клубов НХЛ. В сезоне-2013 / 14 форвард выступал за "Ильвес" и в 52 матчах в регулярном чемпионате Финляндии набрал 52 (17+35) очка. По итогам "регулярки" он получил приз лучшему игроку.
6 июня 2014 года

"Ак Барс" в Казани обыграл финский "Йокерит" со счетом 4:2
Хоккеисты "Ак Барса" в Казани обыграли финский "Йокерит" со счетом 4:2. В первом периоде, как только "Йокерит" остался в меньшинстве, Азеведо поразил ворота соперника. Во втором тайме гости забросили ответную шайбу: счет на 31-й минуте сравнял Керянен после удаления Абросимова.