Регион Ивановская область, Ивановская область
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле пищевыми продуктами, напитками и табачными изделиями

Данные по Гусейнов Фаиг Тофик Оглы собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Локомотив" и "Амкар" сыграли вничью в 9-м туре молодежного ЧР
Субботний матч в Москве завершился со счетом 1:1. На гол Сергея Макарова (78-я минута) хозяева поля ответили точным ударом Рината Гусейнова (80).
27 сентября 2014 года

В РФ скоро появятся первые азербайджанские автомобили Khazar SD
Про первую партию "легковушек" стало известно со слов посола Азербайджана в Иране Буньяда Гусейнова. Первая партия Khazar SD будет состоять из 10 экземпляров, но продаваться они не будут, так как на Khazar SD еще не оформлено Одобрение типа транспортного средства.