Кашин Павел Евгеньевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кашин Павел Евгеньевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 323370000030881 |
ИНН | 370503072540 |
Дата регистрации | 28 июня 2023 года |
Регион | Ивановская область, Ивановская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта |
Руководитель компаний |
|
1 ООО "АГРОТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТРЕЙД" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Омск, Омская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
ДИРЕКТОР | Павел Евгеньевич Кашин (ИНН 370503072540) |
2 ООО "ОРИОН" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ОРИОН" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. МОСКВА |
Адрес | 109380, г. МОСКВА, МО Люблино, ул. Чагинская, д. 4, стр. 13, помещ. 9/3 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Павел Евгеньевич Кашин (ИНН 370503072540) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "АГРОТРЕЙД" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АГРОТРЕЙД" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Омск, Омская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая фруктами и овощами |
ИНН учредителя | 370503072540 |
Данные по Кашину Павлу Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Митинг российской оппозиции в Нью-Йорке прошел оптимистично
Несколько десятков нью-йорских сторонников движения "За честные выборы" провели свой пикет в субботу на Таймс-сквер, где главными ораторами были приехавший из Москвы журналист Олег Кашин и предприниматель Павел Ходорковский - сын самого известного российского заключенного экс-главы компании ЮКОС Михаила Ходорковского.
10 марта 2012 года
|
Молодая вдова Барыкина сняла траур и веселится на вечеринках
Вдова Александра Барыкина Нелли Власова сняла траур и проводит все свое свободное время на вечеринках. Как сообщает сетевой журнал Lifestyle, Нелли часто сопровождает по вечеринкам артист Павел Кашин.
3 мая 2011 года
|
Премьера спектакля "Марьино поле" состоится в Черемховском драматическом театре 29 апреля
В основе пьесы история трех старух, которые должны встретить с фронта погибших мужей, говорится в сообщении театра.В спектакле заняты артисты Алена Арищина, Анастасия Быкова, Яна Кощеева, Снежана Кашина, Надежда Скоморовская, Алексей Рычков, Павел Польскис.
28 апреля 2016 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
Шабашова Надежда Васильевна | ООО "ГИЗА-АБ" Производство прочей верхней одежды |