ИНН учредителя 370603543105
2

Данные по Адамову Евгению Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Второй дубль Корниленко принес "Крыльям Советов" вторую победу
В Самаре завершился первый тайм матча 40-го тура премьер-лиги между "Крыльями Советов" и "Ростовом". Счет ничейный – 1:1, на гол Корниленко на 3-й минуте гости ответили мячом Адамова на 19-й минуте.