Адрес 155908, Ивановская область, Шуйский район, г. Шуя, ул. Свердлова, д. 98, кв. 2
ОКВЭД-2017 Ремонт машин и оборудования
ИНН учредителя 370604179931

Данные по Кручинину Алексею Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Трактор" забросил семь шайб "Северстали"
"Трактор" на выезде разгромил "Северсталь" (7:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Дублем у гостей отметился Алексей Кручинин. Еще по шайбе в ворота хозяев забросили Семен Афонасьевский, Александр Шаров, Максим Якуценя, Юрий Петров и Кирилл Кольцов.
27 августа 2016 года

"Трактор" неудачно начал плей-офф
"Трактор" отреагировал спокойно, ответил рядом острых атак. Кручинин даже выходил один на один с вратарем, но неудачно. Во второй 20-минутке хозяева льда создали два момента в меньшинстве, но не реализовали их.
23 февраля 2017 года

Сборная России по хоккею обыграла финнов в матче Евротура
У россиян заброшенными шайбами отметились Алексей Кручинин (36-я минута) и Анатолий Голышев (59). Единственная шайба у финнов на счету Олли Палола (41). В следующем матче, который состоится 11 февраля в Гетеборге, соперником сборной России станет команда Швеции.