АДМИНИСТРАЦИЯ КАМЕНСКОГО ГОРОДСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ ВИЧУГСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

Данные по Блохину Сергею Витальевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Северодончанка победила в областном конкурсе молодых литераторов
Благодарностью за активное участие в областном молодежном конкурсе публицистических произведений "Острое перо" награждена Виолетта Максимович (Перевальский район), а за активное участие в областном молодежном конкурсе поэзии и прозы "Серебряный голос" - Анатолий Донцов (г. Попасная) и Юлия Блохина (г. Первомайск).

Руководитель управления Минюста РФ Коми освобождена от должности
Как сообщает ведомство, с 28 октября Т.Рыбко в порядке ротации назначена на должность начальника Управления Министерства юстиции РФ по Ямало-Ненецкому автономному округу. Исполнение обязанностей начальника ведомства в Коми возложено на Ирину Блохину.
4 ноября 2019 года

Кубок Гагарина: "Салават Юлаев" стал последним полуфиналистом
В шестом матче четвертьфинала уфимцы одержали домашнюю победу над астанинским "Барысом" со счетом 3:2 У хозяев шайбы забросили Иван Вишневский (4-я минута), Игорь Мирнов (43) и Антон Слепышев (52). Голы гостей записали в свой актив Евгений Блохин (13) и Найджел Доус (57).