Регион Ивановская область, Ивановская область
ОКВЭД-2017 Производство электромонтажных работ

Данные по Кузнецову Антону Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Омский "Авангард" вышел в финал Кубка Гагарина
Защитник "Авангарда" Антон Белов, шайба которого в сегодняшнем матче с "Трактором" (1:0, 4-1) вывела омичей в финал Кубка Гагарина, после игры рассказал о серии с челябинцами и в частности о своем конфликте с лидером соперника Евгением Кузнецовым во время четвертого матча.
7 апреля 2012 года

"Трактор" в выездном матче проиграл "Барысу"
Вчера, 14 сентября, челябинский "Трактор" играл в Астане с "Барысом". Челябинцы первыми открыли счет, однако во втором и третьем периодах астанинцы смотрелись интереснее и в итоге победили со счетом 4:3. На шестой минуте Антон Глинкин вывел Евгения Кузнецова один на один с вратарем, и последний реализовал своеобразный буллит.
15 сентября 2011 года

Широков сыграет в звене с Кузнецовым и Овечкиным в матче со шведами
Нападающий Сергей Широков сыграет в звене с Евгением Кузнецовым и Александром Овечкиным в матче со сборной Швеции на чемпионате мира по хоккею. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России. В заявку также вошли не игравшие в предыдущем матче с норвежцами Сергей Мозякин и Антон Белов.