ТСЖ "ШВЕЙНИК-ЦЕНТР"
ТОВАРИЩЕСТВО СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ "ШВЕЙНИК-ЦЕНТР"

Данные по Салмину Сергею Сергеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Торпедо" обыграло "Локомотив" и прервало серию поражений в КХЛ
Встреча, прошедшая в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 2:0 (0:0, 1:0, 1:0). Голы забили Вадим Краснослободцев (37-я минута) и Сакари Салминен (50).
16 ноября 2014 года

КХЛ дисквалифицировала Железнова на пять матчей
СДК КХЛ рассмотрел эпизоды матча регулярного чемпионата между "Амуром" и "Торпедо" и принял решение дисквалифицировать форварда хабаровчан Михаила Железнова на пять матчей. Хоккеист наказан за умышленный грубый прием против Сакари Салминена — удар в голову в прыжке.
3 октября 2014 года

ЧМ по хоккею: финны выиграли у немцев в овертайме 4:3
В третьем тайме отличились немцы Кристиан Эрхофф и Торстен Анкерт, а из финской команды Петри Контиола, сравнявший счет за полторы минуты до окончания тайма. Судьба матча решилась в овертайме: Сакари Салминен принес сборной Финляндии два очка и счет стал 4:3.