1
ИНН учредителя 372900144450

Данные по Вешуткину Андрею Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Снежные Барсы" обыграли "Сибирских Снайперов"
"Снежные Барсы" из Астаны победили "Сибирских Снайперов" из Новосибирска в домашнем матче МХЛ — 2:1. Во втором периоде голами обменялись Нурлан Кабиев и Максим Вешуткин. В заключительной трети победную шайбу "Барсов" провел Антон Сагадеев.
24 февраля 2014 года

"Омские Ястребы" уступили "Сибирским Снайперам"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Омские Ястребы" на своей площадке уступили "Сибирским Снайперам" из Новосибирска со счётом 3:4. В составе победителей дубль оформил Константин Окулов, по разу отличились Алексей Яковлев и Максим Вешуткин.
2 октября 2014 года

"Сибирские Снайперы" оказались сильнее "Снежных Барсов"
В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Сибирские Снайперы" в Новосибирске одолели "Снежных Барсов" из Астаны со счётом 2:1. Обе шайбы у победителей во втором периоде забросил Максим Вешуткин. В составе проигравших единственный гол на свой счёт записал Данияр Каиров.