Адрес 664033, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Лермонтова, д. 128
Руководитель юридического лица Павел Владимирович Скачков (ИНН 380104374810)

Данные по Скачкову Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тольяттинская "Лада" проиграла "Салавату Юлаеву" со счетом 2:0
Во втором периоде у хоккеистов "Лады" была возможность сравнять счет, но шайба прошла выше ворот противника. На 48-й минуте гости вновь реализовали большинство: партнеры вывели на бросок Евгения Скачкова, который бросал уже практически по пустым воротам - 0:2.