Адрес 127051, г. Москва, пер. Сухаревский М., д. 2, стр. 1, этаж 2, пом.I, комната 56А
ИНН учредителя 380116007406

1

Данные по Рыкову Тимофею Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ЦСКА в дерби разгромил "Торпедо"
В матче 1-го тура премьер-лиги ЦСКА на своём поле разгромил "Торпедо" со счетом 4:1. Счет на 5-й минуте открыл полузащитник "Торпедо" Семен Фомин. На 33-й минуте арбитр удалил защитника "Торпедо" Владимира Рыкова за фол на Георгии Миланове.
2 августа 2014 года

Останки жертвы красного террора Александра Рыкова предали земле
В Санкт-Петербурге сегодня состоялось захоронение останков героя обороны Порт-Артура генерал-майора Морского ведомства Александра Рыкова. Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на петербургский отдел Российского Имперского Союза-Ордена, это первое захоронение жертвы красного террора, расстрелянной в Петропавловской крепости и которую полностью удалось идентифицировать.
14 ноября 2011 года

Савичев: "„Торпедо“ играло в футбол минут тридцать"
Главный тренер московского "Торпедо" Николай Савичев после поражения со счётом 1:4 от ЦСКА в матче стартового тура российской Премьер-Лиги-2014 / 15 прокомментировал эпизод с удалением защитника Владимира Рыкова.

Саркисян Эдуард Грантович ООО ПРЕДПРИЯТИЕ "БРИГ-Б"