Кузнецов Евгений Валентинович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Кузнецов Евгений Валентинович |
|
Статус | Действует |
ОГРНИП | 309212419800020 |
ИНН | 380116541110 |
Дата регистрации | 17 июля 2009 года |
Регион | Чувашская республика, Чувашская республика |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная в неспециализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ИЧП "СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КРОТ" |
|
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КРОТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Ангарск, Иркутская область |
Адрес | |
ДИРЕКТОР | Евгений Валентинович Кузнецов (ИНН 380116541110) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ИЧП "СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КРОТ" |
|
ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЧАСТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "СТРОИТЕЛЬНО-КОММЕРЧЕСКАЯ ФИРМА "КРОТ" | |
Статус | Ликвидировано |
Регион | г. Ангарск, Иркутская область |
Адрес |
Данные по Кузнецову Евгению Валентиновичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Мэр Новокузнецка признался в миллиардных долгах
В Новокузнецке 6 ноября состоялась пресс-конференция с участием мэра Сергея Кузнецова, посвящённая теме повышения цен на жилищно-коммунальные услуги (ЖКУ) с июля 2020 года. Как мы сообщали ранее, в ходе общения главы города с сотрудниками СМИ периодически обсуждались и другие вопросы.
7 ноября 2019 года
|
Теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг Кубка Кремля
Шестая сеяная в Москве российская теннисистка Светлана Кузнецова вышла во второй круг "Кубка Кремля" - 2011. В матче первого раунда 26-летняя спортсменка из Санкт-Петербурга, которая занимает 19-ю строчку в мировом рейтинге, одолела 96-ю ракетку мира, 21-летнюю француженку Ализе Корне - 6/3, 6/3.
18 октября 2011 года
|
Кузнецова: право обоих многодетных родителей на льготы могут ввести федеральным законом
Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Анна Кузнецова заявила, что право обоих многодетных родителей на льготы будет предложено закрепить в федеральном законе.
5 июля 2018 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |