ОКВЭД-2017 Торговля розничная преимущественно пищевыми продуктами, включая напитки, и табачными изделиями в неспециализированных магазинах

Данные по Зимину Павлу Владимировичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Михаил Корнеев пополнил компанию известных заключенных колонии № 8
Экс-директор фирмы "Россия" Михаил Корнеев отбывает наказание в колонии № 8. Там же находятся другие известные амурчане: Александр Мигуля, Андрей Налетов и Павел Зимин.
18 января 2018 года

Зимин завоевал золото Паралимпиады в плавании на 100 м брассом
Россияне Павел Полтавцев и Михаил Зимин завоевали золото Паралимпиады в Лондоне в плавании на 100 м брассом в двух различных категориях. Оба спортсмена установили мировые рекорды. Полтавцев показал результат - 1 минута 4,2 секунды. Михаил Зимин проплыл стометровку за 1 минуту 7,5 секунды.
8 сентября 2012 года

"Аркада" сравняла счет в серии с МЧС в финале мини-футбольной лиги
Состоялся второй матч финала ярославской областной мини-футбольной лиги, в котором встречаются "Аркада", представляющая Ярославль, и МЧС из Ростова. "Аркада" взяла верх со счетом 4:1, по два гола у победителей забили Павел Цвелев и Сергей Зимин, у МЧС гол на счету Евгения Ликратова.