Адрес 664528, Иркутская область, Иркутский район, рп. Маркова, ул. Ударная, д. 1

ТОВАРИЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ДОРОЖНИК"
Регион г. Бодайбо, Иркутская область

Данные по Пятову Владимиру Ивановичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ступар: Наша сборная выиграла только благодаря Пятову и везению
Сложилось впечатление, что как ни старался Михаил Фоменко настроить ребят, они недооценили соперника. Раньше все думали, что белорусы умеют только защищаться, а вчера выяснилось, что они умеют ещё и атаковать. Только благодаря Пятову и везению наша сборная вчера выиграла.
10 октября 2014 года

"Шахтер" проиграл "Челси" на последних минутах
Донецкий "Шахтер" проиграл со счетом 2:3 лондонскому "Челси". Дебют первого тайма выдался богатым на события. На пятой минуте Ярослав Ракицкий отдал пас назад вратарю Андрею Пятову, который, случайно попал в Фернандо Торреса. От испанского форварда мяч залетел в ворота.
8 ноября 2012 года

Бронза Финала Гран-при стала явным успехом Леоновой - тренер Пятова
"Я считаю, что некоторые моменты в программе были даже посильнее, понадежнее, чем на московском Гран-при", - заявила агентству "Р-Спорт" тренер спортсменки Алла Пятова, помогающая в работе Николаю Морозову.