Колядин Денис Викторович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 ООО "ЛАВАНДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВАНДА" | |
Статус | Действующее |
Регион | д. Сарма, Иркутская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах |
ДИРЕКТОР | Денис Викторович Колядин (ИНН 380203465473) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "ЛАВАНДА" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛАВАНДА" | |
Статус | Действующее |
Регион | д. Сарма, Иркутская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная алкогольными напитками, включая пиво, в специализированных магазинах |
ИНН учредителя | 380203465473 |
Данные по Колядину Денису Викторовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
МВФ не увидел в новом коридоре Нацбанка Беларуси выхода из кризиса
Расширение валютного коридора Нацбанком Белоруссии с 12 мая существенно не изменит ситуацию на валютном рынке. Об этом 6 мая заявила представитель МВФ в Белоруссии Наталия Колядина.
6 мая 2011 года
|
МВФ готов обсудить с Белоруссией возможность предоставления кредита
Подпрограммная миссия Международного валютного фонда обсудит с белорусскими властями возможность выделения нового кредита, сообщила РИА Новости постоянный представитель МВФ в Белоруссии Наталия Колядина.
2 июня 2011 года
|
Представители МВФ обсудят в Минске белорусскую просьбу о кредите
Решение официального Минска обратиться в МВФ с просьбой о новом кредите сегодня подтвердила и прокомментировала постоянный представитель Международного валютного фонда в Белоруссии Наталия Колядина. Он рассказала, что это вопрос с белорусскими властями обсудит подпрограммная миссия МВФ, которая, как ранее было запланировано, будет работать в Минске с 1 по 13 июня.
1 июня 2011 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |