ОКВЭД-2017 Производство пиломатериалов, кроме профилированных, толщиной более 6 мм; производство непропитанных железнодорожных и трамвайных шпал из древесины

1
ИНН учредителя 380415258292

Данные по Потехину Павлу Алексеевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Ладья" отыгралась с 0:3, но уступила в овертайме "Стальным Лисам"
В очередном матче чемпионата молодежной хоккейной лиги тольяттинская "Ладья" на родном льду встречалась с лидером турнира – "Стальными Лисами" из Магнитогорска, передает корреспондент Волга Ньюс. После первого периода на табло горели 0:3 в пользу гостей: отличились Даниил Апальков, Павел Здунов и Богдан Потехин.
7 октября 2011 года

Subway Super Series. 5-й матч. Россия уступила сборной Западной лиги
Молодежная сборная России под руководством Валерия Брагина проиграла в предпоследнем матче Subway Super Series команде Западной хоккейной лиги (WHL). Наша команда усилиями Богдана Потехина открыла счёт на 11 минуте первого периода, потом Павел Медведев в середине второй двадцатиминутки смог выровнять положение (у канадцев отличились Николлс и Рэтти), а затем шайбы забрасывали только представители WHL.
16 ноября 2011 года

Тагильский тхэквондист выполнил норматив мастера спорта
Павел Потехин, воспитанник школы олимпийского резерва "Юпитер", стал победителем всероссийского турнира "Золотая Искра" в Казани и выполнил норматив мастера спорта. Участниками традиционного турнира стали более 500 спортсменов из разных регионов.