Аветисян Нарек Гайкович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Аветисян Нарек Гайкович |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 317385000082042 |
ИНН | 380417006156 |
Дата регистрации | 13 сентября 2017 года |
Регион | Иркутская область, Иркутская область |
ОКВЭД-2017 | Деятельность ресторанов и кафе с полным ресторанным обслуживанием, кафетериев, ресторанов быстрого питания и самообслуживания |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТАРЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЛЕС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Братск, Иркутская область |
Адрес | 665710, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Братск, ж/р. Центральный, пер. Новый, д. 9, кв. 47 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами |
ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Нарек Гайкович Аветисян (ИНН 380417006156) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ООО "СТАРЛЕС" |
|
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАРЛЕС" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Братск, Иркутская область |
Адрес | 665710, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Братск, ж/р. Центральный, пер. Новый, д. 9, кв. 47 |
ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая древесным сырьем и необработанными лесоматериалами |
Данные по Аветисяну Нареку Гайковичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Жители Еревана почтили память расстрелянной в Гюмри семьи
Жители столицы Армении на площади Свободы зажгли свечи в память расстрелянной в Гюмри семьи Аветисянов. За совершение преступления должны ответить руководители военной базы, на которой служит подозреваемый в убийстве российский военнослужащий, заявили участники акции.
13 января 2015 года
|
В Самарской области могут построить мусоросжигающий завод
Вчера губернатор Самарской области Николай Меркушкин на рабочем совещании обсудил строительство в регионе мусоросжигающего завода с Владимиром Аветисяном. Постройку планируется реализовать вместе с корпорацией "Ростех" и компанией "Роснано".
26 января 2017 года
|
СК: дело солдата Пермякова об убийстве в Гюмри рассмотрят в Армении
В Гюмри, где дислоцируется 102-я российская военная база, 12 января была убита семья Аветисянов, в убийстве подозревается российский солдат-срочник Пермяков. За дезертирство его уже приговорили к 10 годам колонии.
13 августа 2015 года
|
Смотрите также |
|
Коновалова Дарья Дмитриевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Шевченко Эльвира Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Агапов Андрей Анатольевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Крючков Иван Сергеевич | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Борунов Сергей Дмитриевич | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Йулдошев Илёс Шавкатович | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |