МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОБСЛУЖИВАНИЯ" МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА БРАТСКА
ОКВЭД-2017 Деятельность по оказанию услуг в области бухгалтерского учета, по проведению финансового аудита, по налоговому консультированию
ДИРЕКТОР Ирина Александровна Ткачук (ИНН 380500897606)

Данные по Ткачук Ирине Александровне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Дубль Ткачука принёс "Калгари" первую победу за три матча
В заключительном периоде Брэнт Бёрнс (41) и Мелькер Карлссон (50) счёт сравняли, однако ещё одна шайба Ткачука принесла победу "Флэймз". Эта победа стала для "Калгари" первой за три последних матчах.
4 ноября 2016 года

"Рубин" проиграл "Норвичу" в товарищеском матче
"Рубин" уступил английскому "Норвичу" со счетом 1:2 в товарищеском матче на сборе в Австрии. Единственный гол в составе нашей команды на 15-й минуте забил Денис Ткачук.
24 июля 2016 года

Воронежцы завоевали медали Всероссийского турнира по каратэ
По результатам соревнований первое место досталось воронежцу Станиславу Ткачук, серебряные награды турнира завоевали Александр Власов, Александр Масайлов. Третий результат показал Александр Похомов. В итоге сборная Воронежской области в общекомандном зачете заняла второе место.