Пур Григорий Израильевич

1
ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ "РОССИЙСКАЯ ПАРТИЯ ПЕНСИОНЕРОВ ЗА СОЦИАЛЬНУЮ СПРАВЕДЛИВОСТЬ" В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
Регион г. Иркутск, Иркутская область
Адрес 664050, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иркутск, ул. Байкальская, стр. 263, ком. 212
ОКВЭД-2017 Деятельность политических организаций
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ Григорий Израильевич Пур (ИНН 380503419238)

1
ЗАО "МОПР"
ЗАКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МНОГОПРОФИЛЬНОЕ ПРОЕКТНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ"
ОКВЭД-2017 Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом

Экс-учредитель компаний

1
БРАТСКАЯ ИУДЕЙСКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ
Регион г. Братск, Иркутская область
2
РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ЕВРЕЙСКАЯ ОБЩИНА Г. БРАТСКА"
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций

Данные по Пуру Григорию Израильевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На Ямале могут построить платный мост через реку Пур до 2019 года
Мост длиной 1,2 км через Пур в Ямало-Ненецком АО могут построить на условиях концессионного соглашения за более чем 6 млрд рублей до 2019 года. Об этом сообщает пресс-служба правительства округа.
7 сентября 2016 года

Пропавшего в Пуровском районе мужчину нашли мертвым
Поиски начались в понедельник, а завершились утром 10 октября: спасатели обнаружили погибшего в реке Пур.
10 октября 2018 года

"Рубин" одержал волевую победу над "Уфой" и покинул зону вылета
17 октября в матче 12-го тура чемпионата России по футболу "Рубин" одержал победу над "Уфой" со счетом 3:1. Первый гол на 4-й минуте забил Марвин Пурие. На 20-й минуте счет сравнял капитан "Рубина" Олег Кузьмин. Во втором тайме на 65-й минуте благодаря голу Сергея Кисляка казанцы вырвались вперед.