ИНН 380503824797
Дата регистрации 2 августа 1995 года
Регион Иркутская область, Иркутская область

Данные по Домрачеву Юрию Михайловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок мира. Спринт. Домрачева показала лучший ход, россиянки проиграли больше минуты
Лучшее время лыжного хода показала Дарья Домрачева из Беларуси. Самой быстрой из россиянок оказалась Екатерина Глазырина, уступившая Домрачевой минуту и 24 секунды на лыжне. Кубок мира 4-й этап Оберхоф, Германия Спринт, женщины Время лыжного хода 1. Дарья Домрачева (Беларусь) – 19.22, 4 2.
9 января 2015 года

Бергер выиграла масс-старт в Холменколлене
В норвежском Холменколлене продолжается седьмой этап Кубка мира по биатлону. Состоялся женский масс-старт на 12,5 км. Победу одержала норвежка Тура Бергер. Второй стала словачка Анастасия Кузьмина, третьей - белоруска Дарья Домрачева. Россиянки в гонке не участвовали.
3 марта 2013 года

Домрачева впервые в карьере выиграла Кубок мира по биатлону
Трехкратная олимпийская чемпионка белорусская биатлонистка Дарья Домрачева впервые в карьере стала обладательницей Большого хрустального глобуса — главной награды Кубка мира.