ОКВЭД-2017 Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ Сергей Аркадьевич Углов (ИНН 380505698308)
Адрес 665730, Иркутская область, г. Братск, ж/р. Энергетик, ул. Пирогова, д. 9, кв. 95
3
СНТ "ЭЛЕКТРОН"
САДОВОДЧЕСКОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ЭЛЕКТРОН"

Данные по Углову Сергею Аркадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Спартак" проиграл "Анжи" из-за проблем с концентрацией - Карпин
"Мы действительно нередко пропускаем с угловых и вообще со стандартных положений. Но дело тут вовсе не в организации игры. В подобных ситуациях мы разбираем соперников персонально. И проблемы здесь в концентрации наших игроков", - заявил главный тренер "Спартака" Валерий Карпин.
17 апреля 2011 года

Матч на Кубок России против ФК "Чита" завершился
Матч на Кубок России против ФК "Чита" закончился со счетом 2:0 в пользу "Байкала". Голы забили Некрасов (после быстрой атаки и передачи с фланга Лапина) и Дудиков (головой после розыгрыша углового).
11 июля 2012 года

"Челси" обошел "Шахтёр" на последних секундах – 3:2
Уже на второй минуте второго матча "Шахтер" отыгрался: с правого фланга Срна атаковал, Тейшейра пропустил мяч, а Виллиан пробил в угол ворот. Вырвать победу "Челси" удалось на третьей дополнительной минуте, Мозес после подачи углового ударом головой забил победный третий гол.