Регион г. Братск, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Работы строительные отделочные

Данные по Ломакину Вадиму Евгеньевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

МВД проверяет финансовые отношения Прохорова и "Правого дела"
Ломакин попросил правоохранителей проверить не только вопрос законности возврата денег, но и схему, по которой осуществлялись пожертвования. Прохоров был смещен с поста лидера "Правого дела" по решению съезда партии в сентябре, накануне парламентских выборов 2011 года.
10 июля 2012 года

Футболисты ЦСКА сыграли вничью с "Енисеем" в товарищеском матче
Московский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с красноярским "Енисеем" со счетом 2:2 в товарищеском матче, который прошел в Ватутинках. В составе москвичей голы забили Бибрас Натхо (35 минута, пен.) и Федор Чалов (51). Гости ответили голами Азера Алиева (77) и Александра Ломакина (85).