Регион Московская область, Московская область
ОКВЭД-2017 Торговля розничная по почте или по информационно-коммуникационной сети Интернет

Данные по Погребняк Валерии Вячеславовне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Бавария" одержала победу над "Штутгартом", Погребняк сыграл 20 минут
Российский нападающий "Штутгарта" Павел Погребняк не помог своей команде отобрать очки у мюнхенской "Баварии" в матче 16-го тура чемпионата Германии по футболу. Встреча в Штутгарте завершилась со счетом 2:1 в пользу мюнхенцев, которые пропустили уже на 6-й минуте.
11 декабря 2011 года

Погребняк не смог отметиться голом в первом матче за "Рединг"
Голы в ворота команды российского бизнесмена Антона Зингаревича забили Майк Джонс (45 минута) и Крис О’Грейди (88). В этом поединке в составе "Рединга" дебютировал российский нападающий Павел Погребняк, но отметиться голом он не смог. После первого тайма Погребняк был заменен.
24 июля 2012 года

Россия обыграла Сербию в скучном товарищеском матче
В товарищеском матче, проходившем на стадионе в "Черкизове", сборная России по футболу обыграла команду Сербии со счетом 1:0. Единственный гол в матче на 54 минуте забил Павел Погребняк, первым среагировав на добивание после удара Павлюченко.