Плугин Юрий Германович
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Плугин Юрий Германович |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 323385000007995 |
| ИНН | 380800350959 |
| Дата регистрации | 26 января 2023 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Образование дополнительное детей и взрослых |
Руководитель компании |
|
1 ОО-ОППО РОСПРОФЖЕЛ ФИЛИАЛА ФГП ВО ЖДТ РОССИИ НА ВСЖД |
|
| ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ-ОБЪЕДИНЕННАЯ ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОСПРОФЖЕЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПРЕДПРИЯТИЯ "ВЕДОМСТВЕННАЯ ОХРАНА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО ТРАНСПОРТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" НА ВОСТОЧНО-СИБИРСКОЙ ЖЕЛЕЗНОЙ ДОРОГЕ | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
| ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ОБЪЕДИНЕННОГО ПРОФСОЮЗА | Юрий Германович Плугин (ИНН 380800350959) |
Данные по Плугину Юрию Германовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Плугин назначен главой ГУ МВД по Петербургу и Ленобласти
Президент России Владимир Путин назначил генерал-майора Романа Плугина начальником ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Соответствующий указ опубликован на портале правовой информации 28 февраля.
28 февраля 2019 года
|
Плугин поздравил петербургских полицейских с Днем сотрудника ОВД
В России сегодня, 10 ноября, отмечают День сотрудника органов внутренних дел. Начальник ГУ МВД по Петербурге и Ленинградской области генерал-майор полиции Роман Плугин поздравил коллег с Днем сотрудника органов внутренних дел.
10 ноября 2019 года
|
Избирком заверил списки "Справедливой России" на выборах в Рязани
Решение принято в пятницу, 19 июля. Заверены как список по единому округу, так и список кандидатов по одномандатным округам. Напомним, в первую тройку партии вошли Владимир Крымский, Клавдия Комарова и Юрий Плугин.
20 июля 2013 года
|
Смотрите также |
|
| Васина Ирина Николаевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Смирнова Татьяна Юрьевна | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Виноградова Полина Вячеславовна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Константинова Екатерина Геннадьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Рябцев Александр Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Зивенкова Елена Владимировна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
