Пичугин Дмитрий Юрьевич


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Пичугин Дмитрий Юрьевич
Статус Не действует
ОГРНИП 304380833800041
ИНН 380800928260
Дата регистрации 27 сентября 2000 года
Регион г. Иркутск, Иркутская область
ОКВЭД-2007 Розничная торговля очками, включая сборку и ремонт очков

Учредитель компании

1
ООО "КРИС-С"
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРИС-С"
Статус Ликвидировано
Регион г. Иркутск, Иркутская область
Адрес 664007, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Поленова, д. 16, кв. 33
ИНН учредителя 380800928260

Данные по Пичугину Дмитрию Юрьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
В Волгограде пофилософствуют о новинке кинопроката "Джокер"
Для участников круглого стола выступления подготовили кандидат юридических наук, доцент волгоградского филиала академии госслужбы при президенте РФ Юрий Ветютнев, инженер-исследователь технического опорного вуза Александр Пичугин, магистр филологии Волгоградского государственного университета Валерия Копанева, а также студенты Сергей Салия и Владислав Ковалев.
27 октября 2019 года

Эксперты финансового рынка не ждут пересмотра приговора Ходорковскому
Медведев поручил Генпрокуратуре проверить законность и обоснованность обвинительных приговоров в отношении 32 человек, в том числе в отношении экс-главы ЮКОСа Михаила Ходорковского, бывшего руководителя МФО "Менатеп" Платона Лебедева и экс-главы службы безопасности ЮКОСа Алексея Пичугина.
5 марта 2012 года

Погибших при взрыве ракеты атомщиков наградили орденами Мужества
Кириенко назвал гибель сотрудников госкорпорации "невосполнимой потерей", отметив, что сегодня в последний путь провожают "настоящих героев". Все они были посмертно награждены орденами Мужества. Имена погибших — Алексей Вьюшин, Евгений Коратаев, Вячеслав Липшев, Сергей Пичугин и Владислав Яновский.
12 августа 2019 года

Смотрите также
Углицких Сергей Викторович ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Павлович Ольга Владимировна ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Сорока Оксана Алексеевна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Тукбаева Светлана Хайдаровна ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Ким Александр Климентьевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Самофалов Евгений Вячеславович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе