Джалилов Камалудин Джалилович


Подождите...

Индивидуальный предприниматель

1
ИП Джалилов Камалудин Джалилович
Статус Действует
ОГРНИП 317385000100709
ИНН 381000670983
Дата регистрации 13 ноября 2017 года
Регион Иркутская область, Иркутская область
ОКВЭД-2017 Производство работ по внутренней отделке зданий (включая потолки, раздвижные и съемные перегородки и т.д.)

Экс-учредитель компании

1
ДНТ "ПОЛЯНКА"
ДАЧНОЕ НЕКОММЕРЧЕСКОЕ ТОВАРИЩЕСТВО "ПОЛЯНКА"
Статус Ликвидировано
Регион г. Иркутск, Иркутская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Управление эксплуатацией нежилого фонда за вознаграждение или на договорной основе

Данные по Джалилову Камалудину Джалиловичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
Магомед Гусейнов: "В сборной команде страны идет смена поколений"
Отвечая на вопросы журналистов, Гусейнов согласился с тем, что в сборной команде страны идет смена поколений, имея в виду Шихсаида Джалилова, который стал вторым в весе 65 кг и Абдулрашида Садулаева, ставшего чемпионом в весовой категории до 86 кг.
23 июня 2014 года

О семье обвиняемого во взрыве в питерском метро рассказали соседи
Киргизские агентства сообщают, что брат отца уроженца Киргизии Акбаржона Джалилова, подозреваемого в причастности к взрыву в питерском метро, заявил, что его племянник не был экстремистом. Акбаржон регулярно посещал мечеть, но не был замечен в приверженности экстремистским взглядам.
5 апреля 2017 года

В полицию подали заявление о пропаже исполнителя теракта в петербургском метро
Полицейских Калининского района Санкт-Петербурга попросили найти уроженца Киргизии Акбаржона Джалилова, которого Генпрокуратура считает террористом-смертником и исполнителем теракта в петербургском метро 3 апреля 2017 года, пишет "Фонтанка".
23 ноября 2019 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ"
Деятельность частных охранных служб
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе