Шарин Николай Дмитриевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Шарин Николай Дмитриевич |
|
| Статус | Не действует |
| ОГРНИП | 321385000085566 |
| ИНН | 381004307481 |
| Дата регистрации | 1 сентября 2021 года |
| Регион | Иркутская область, Иркутская область |
| ОКВЭД-2017 | Торговля розничная автомобильными деталями, узлами и принадлежностями |
Руководитель компании |
|
1 ООО "СТАНДАРТСТАЛЬ-Э" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТСТАЛЬ-ЭКСПО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Баклаши, Иркутская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР | Николай Дмитриевич Шарин (ИНН 381004307481) |
Учредитель компаний |
|
1 ООО "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ" | |
| Статус | Действующее |
| Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
| Адрес | 664024, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иркутск, тер. снт. Банковец, д. 69 |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая твердым, жидким и газообразным топливом и подобными продуктами |
| ИНН учредителя | 381004307481 |
2 ООО "СТАНДАРТСТАЛЬ-Э" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТАНДАРТСТАЛЬ-ЭКСПО" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Баклаши, Иркутская область |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| ИНН учредителя | 381004307481 |
Данные по Шарину Николаю Дмитриевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
Директор Библиотеки украинской литературы задержана в Москве
Вечером в среду, 28 октября, в Москве после обыска в Библиотеке украинской литературы задержали Наталью Шарину, которая является директором учреждения. В самое ближайшее время она будет допрошена.
28 октября 2015 года
|
Мосгорсуд оставил в силе приговор библиотекарю Наталье Шариной
Мосгорсуд 24 апреля оставил в силе приговор бывшему директору Библиотеки украинской литературы Наталье Шариной, осужденной Мещанским судом Москвы на четыре года лишения свободы условно за экстремизм и растрату.
24 апреля 2018 года
|
В Библиотеке украинской литературы в Москве проводят новые обыски
Правоохранители вновь пришли с обысками в в московскую Библиотеку украинской литературы. Об этом журналистам рассказал адвокат Иван Павлов, представляющий интересы директора библиотеки Натальи Шариной, передает ТАСС.
15 декабря 2015 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
