Адрес 664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, д. 289/1, кв. 31
ОКВЭД-2017 Деятельность агентов по оптовой торговле безалкогольными напитками
ИНН учредителя 381013561340

Данные по Зайцеву Дмитрию Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Ольга Зайцева еще раз обдумает уход из биатлона
Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Ольга Зайцева призналась, что не сдержала эмоции после финиша эстафеты на Чемпионате мира в Ханты-Мансийске и заявила, что еще подумает над своим решением завершить карьеру.
17 марта 2011 года

Масс-старт по биатлону выиграла Анастасия Кузьмина, Зайцева — пятая
На этапе Кубка мира в Холменколлене россиянка Ольга Зайцева стала только пятой в масс-старте, победа досталась спортсменке из Словакии Анастасии Кузьминой, сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России. Кузьмина преодолела дистанцию за 39 минут 44,8 секунды.
23 марта 2014 года

Зайцева в спринте на этапе Кубка мира в Швеции завоевала серебро
Зайцева уступила ей 15,9 секунды. Замкнула тройку лидеров этапа Кубка мира (биатлон) еще одна норвежка, Тура Бергер, с одним промахом проигравшая своей соотечественнице 22 секунды.