Адрес 664003, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Дзержинского, стр. 24А, пом. 16
ОКВЭД-2017 Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием

1
ИНН учредителя 381013954301

Данные по Жилину Максиму Вячеславовичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Сборная России стала чемпионом Европы по футболу среди юношей
Футболисты юношеской сборной России стали победителями чемпионата Европы-2013 среди игроков не старше 17 лет, который завершился в Словакии. В финальном матче, который состоялся в Жилине, россияне в серии пенальти одержали победу над командой Италии - 5:4.
17 мая 2013 года

В Орловском районе ночью сгорели семь автомобилей
Серьёзный пожар произошёл в деревне Жилино под Орлом сегодня ночью, 9 ноября, сообщает пресс-служба МЧС по Орловской области.
9 ноября 2018 года

"Ижсталь" выиграла "Рубин" в четвертом матче серии плей-офф
"Ижсталь" одержала победу в четвертом матче серий плей-офф против "Рубина". Открыл счет сталевар Николай Жилин на 9 минуте матча. Но практически сразу "Ижсталь" получила "ответную" от Андрея Чибисова. Во втором периоде нашим удалось забить еще две шайбы.