1
ИНН учредителя 381102796488

Данные по Дюпину Игорю Анатольевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Источник: вратарь "Кубани" Беленов станет игроком "Анжи"
Вратарь "Кубани" Александр Беленов в ближайшие дни оформит переход в "Анжи", утверждает "твиттер" sport_inside. Ранее появилась информация о том, что краснодарский клуб уже присмотрел замену Беленову, вступив в переговоры с голкипером "СКА-Хабаровск" Юрием Дюпиным.
20 июня 2016 года

Московская победа "Анжи"
В первом тайме, несмотря на несколько агрессивных атак хозяев, удары которых легко отразил вратарь "Анжи" Дюпин, команды играли ровно.
22 сентября 2018 года

Российские хоккеистки разгромили сборную США на Универсиаде
Встреча, состоявшаяся в воскресенье, 29 января, завершилась со счетом 7:1. Шайбы в составе российской команды забросили Анна Шохина (3-я и 23-я минуты), Лидия Малявко (5), Фануза Кадирова (11), Ольга Сосина (30), Александра Вафина (35) и Евгения Дюпина (46). За сборную США отличилась Кэтлин Эш (23).