ОКВЭД-2017 Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки
Адрес 665800, Иркутская область, г. Ангарск, нп. Первый Промышленный Массив, кв-л 48, стр. 9

1
ИНН учредителя 381113274532

Данные по Буракову Вадиму Валерьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Воронежские баскетболистки дважды выиграли в Москве
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли в гостях московскую "Глорию-ГЦОЛИФК" в среду, 26 ноября, в повторном матче 5 тура Суперлиги со счетом 71:60. Подопечные Вадима Буракова победили благодаря рывку в заключительной четверти, когда набрали 26 очков за 10 минут.
28 ноября 2014 года

Баскетболистки Курска устроили разгром в Воронеже
Баскетболистки "Воронежа-СКИФ" переиграли дома "Динамо-Фарм" со счетом 81:78 в матче регулярного сезона Суперлиги в субботу, 26 марта. Самой результативной в составе команды Вадима Буракова стала Екатерина Нечепаева, набравшая 24 очка.
26 марта 2016 года

Воронежские баскетболистки обменялись победами с самарскими
После первой четверти первого матча самарские баскетболистки вели в четыре очка. Подопечные Вадима Буракова допускали потери и неточно исполняли штрафные броски. Большую часть матча игроки "Воронежа-СКИФ" был в роли догоняющих. В третьем периоде они уступали в 12 очков.