Тюменцев Юрий Олегович
Подождите...
Руководитель компании |
|
1 САНАТОРИЙ "ЗЕЛЕНЫЙ МЫС" |
|
| ГОСУДАРСТВЕННОЕ ФЕДЕРАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "САНАТОРИЙ-ПРОФИЛАКТОРИЙ "ЗЕЛЕНЫЙ МЫС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | нп. 28 Км Байкальского Тракта, Иркутская область |
| Адрес | |
| Директор | Юрий Олегович Тюменцев (ИНН 381252968305) |
Учредитель компании |
|
1 ООО "БАЯНЛЕС" |
|
| ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "БАЯНЛЕС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Баяндай, Иркутская область |
| Адрес | 669121, Иркутская область, Баяндаевский район, с. Баяндай, ул. Лесная, д. 2 |
| ИНН учредителя | 381252968305 |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОАО "БУРТУЙ - СЕРВИС" |
|
| ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "БУРТУЙ - СЕРВИС" | |
| Статус | Ликвидировано |
| Регион | с. Бада, Забайкальский край |
| Адрес | |
| ОКВЭД-2017 | Деятельность автомобильного грузового транспорта и услуги по перевозкам |
Данные по Тюменцеву Юрию Олеговичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
|
В Тюменской области четвертые сутки ищут двухлетнего ребенка
В Бердюжском районе Тюменской области четвертые сутки ищут двухлетнего Васю Тюменцева, по факту безвестного исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело по ст. УК РФ "убийство". Пресс-служба областного следственного управления СК РФ сообщает во вторник, что мальчик, проживающий с родителями в деревне Карьково, пропал 1 июля.
5 июля 2011 года
|
В Алтайском крае дикие псы загрызли сотни уток, кур и гусей
Ночь с 28 на 29 августа стала для некоторых жителей села Тюменцево Алтайского края непростой - дикие псы растерзали сотни уток, кур и гусей, живших в 13 подворьях.
29 августа 2018 года
|
Тело женщины нашли в алтайском озере во время очистки дна
В селе Тюменцево при очистки дна озера Колядинского обнаружили труп женщины, пишет amic.ru. Предположительно, это пропавшая несколько лет назад пациентка районной больницы.
29 октября 2019 года
|
Смотрите также |
|
| Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
| Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
| Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
| Арутюнян Гаянэ Георгиевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
| Семенченко Валерий Владимирович | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
| Казарян Анаида Грантовна | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |
