Алешин Андрей Геннадьевич
Подождите...
Индивидуальный предприниматель |
|
1 ИП Алешин Андрей Геннадьевич |
|
Статус | Не действует |
ОГРНИП | 311385015800128 |
ИНН | 381298329478 |
Дата регистрации | 7 июня 2011 года |
Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
ОКВЭД-2017 | Торговля розничная спортивным оборудованием и спортивными товарами в специализированных магазинах |
Руководитель компании |
|
1 ОО "ФМФИО" |
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МИНИ ФУТБОЛА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ | Андрей Геннадьевич Алешин (ИНН 381298329478) |
Экс-учредитель компании |
|
1 ОО "ФМФИО" |
|
ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФЕДЕРАЦИЯ МИНИ ФУТБОЛА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ" | |
Статус | Действующее |
Регион | г. Иркутск, Иркутская область |
Адрес | |
ОКВЭД-2017 | Деятельность прочих общественных организаций, не включенных в другие группировки |
Данные по Алешину Андрею Геннадьевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".
При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.
Новости |
Фряйнс выбил Бьянки и стал чемпионом Формулы-Renault 3.5
Российская команда Team RFR, покидающая Формулу-Renault 3.5 по окончании прошедшего сезона, завершила испанский этап с лучшим результатом в собственной истории. Михаил Алешин и Ааро Ваиньо финишировал вторым и третьим соответственно.
22 октября 2012 года
|
Алешина в Формуле-1 пока не будет
Переход перспективного российского гонщика Михаила Алешина в Королевские гонки откладывается до 2012 года. В середине ноября чемпион Мировой серии 2010 года Рено принял участие в тестах болидов Формулы-1, организованных для молодых пилотов в Абу-Даби.
26 апреля 2014 года
|
В данный момент я нахожусь в прекрасной гоночной серии
26-летний гонщик Михаил Алешин, выступающий за команду SMP Racing, в 2014 году стал первым в истории отечественного автоспорта пилотом американской гоночной серии IndyCar.
16 апреля 2014 года
|
Смотрите также |
|
Кривонос Наталья Анатольевна | ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ" Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления |
Саркисян Эдуард Грантович | ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА" Строительство жилых и нежилых зданий |
Латыш Раиса Ивановна | ООО "ТФК "ВЕЛЕС" Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием |
Нартова Арина Юрьевна | ООО ЧОП "АБ-БЕРКУТ" Деятельность частных охранных служб |
Бондарева Дарья Александровна | ООО "РОКЕТПРИНТ" Деятельность в области спорта прочая |
Кашкаров Андрей Николаевич | ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ" Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе |