ОКВЭД-2017 Производство прочих строительно-монтажных работ
ИНН учредителя 381298331861

Данные по Быкову Антону Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Антон Белов: Ради сборной стоит делать паузы в КХЛ
Защитник петербургского СКА и сборной России Антон Белов рассказал об атмосфере сборной перед стартом домашнего этапа Евротура, а также сравнил работу Олега Знарка и Вячеслава Быкова.
17 декабря 2014 года

Антон Белов: "Хочу выиграть со СКА Кубок Гагарина"
Защитник СКА Антон Белов, перешедший в состав питерцев в период межсезонья, отметил, что он рад снова поиграть под руководством Вячеслава Быкова. Также Белов подчеркнул, что намерен выиграть с армейцами Кубок Гагарина.
21 июля 2014 года

"Зенит" выиграл на "Петровском" у "Кубани" — 1:0
Питерский СКА потерпел четвёртое поражение в пяти матчах, уступив в Риге местному "Динамо" со счётом 2:4. Подопечные Вячеслава Быкова выигрывали после первого периода благодаря голу Антона Бурдасова, но во втором игровом отрезке пропустили три шайбы за пять с половиной минут.