1
ИНН учредителя 381700329105

Данные по Тараканову Петру Яковлевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Женская сборная России проиграла канадкам в овертайме полуфинала МЧМ
Женская молодежная сборная России уступила сборной Канады в полуфинале молодежного чемпионата мира в Венгрии. Игра закончилась со счетом 0:1, победную шайбу забросила Лорен Уайлдфэнг на третьей минуте овертайма. Вратарь сборной России Валерия Тараканова отразила 69 бросков.
29 марта 2014 года

Свердловский режиссер снял фильм о детях, замерзших в канализации
Фильм, снятый при поддержке Павла Тараканова, основан на реальных событиях и рассказывает трагическую историю пятерых детей из разных социальных групп (беспризорник, дочь алкоголиков, сын наркоторговки, девочка из богатой семьи), которые так или иначе оказались никому не нужны.
10 июня 2011 года

Тараканова признана MVP молодежного чемпионата мира
Голкипер молодежной женской сборной России Валерия Тараканова признана самым ценным игроком чемпионата мира, завершившегося в Сент-Катаринсе. Российская сборная не смогла выиграть у шведок в матче за бронзу и завершила чемпионат на 4-м месте.