Адрес 394056, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, г. Воронеж, ул. 206 Стрелковой Дивизии, д. 155

Данные по Катричу Михаилу Николаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

ФК "Динамо" продлил контракт с полузащитником Анатолием Катричем
Футбольный клуб "Динамо" заключил новое соглашение с полузащитником Анатолием Катричем, сообщается в официальном микроблоге московской команды в Twitter. Новый контракт с 21-летним игроком подписан сроком на три года.
16 октября 2015 года

"Спартак" ушел от поражения в матче с "Динамо" в молодежном чемпионате
"Динамо" в матче второго тура первенства России среди молодежных команд упустило победу над "Спартаком". К перерыву гости вели в счете, но во втором тайме точные удары Антона Иванова и Анатолия Катрича позволили бело-голубым выйти вперед.
9 августа 2014 года

"Динамо" крупно выиграло у "Амкара" в матче молодёжного первенства
Матч 17-го тура молодёжного первенства России "Динамо" — "Амкар" завершился победой московской команды с крупным счётом — 4:1. Встреча состоялась в Химках на стадионе "Родина". В составе победителей дублем отметился Николай Обольский, по голу забили Анатолий Катрич и Александр Моргунов.