Адрес 350016, Краснодарский край, г. Краснодар, ул. им. Артюшкова В. Д., д. 21, кв. 110

ООО "ВЕК"
ИНН учредителя 381714659872

Данные по Штанг Виктории Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

На авиашоу в США каскадер разбился, упав с высоты 60 метров
В США во время авиашоу разбился 48-летний каскадер Тодд Грин, выполнявший сложнейший трюк - переход с крыла самолета на вертолет. Мужчина поскользнулся и упал с высоты 60 метров в тот самый момент, когда касался вертолетной штанги.
23 августа 2011 года

Тренеру французов Дешаму понравилась система видеофиксации гола
Сборная Франции разгромила команду Гондураса со счетом 3:0. На 48-й минуте мяч после удара Карима Бензема попал в штангу и рикошетом от вратаря Ноэля Вальядареса отскочил в сторону ворот гондурасцев. Голкипер успел схватить мяч, но система видеофиксации, впервые применяемая на чемпионатах мира, показала, что это произошло уже за линией ворот.
16 июня 2014 года

Думбия открыл счет в матче с "Манчестер Юнайтед"
Форвард ЦСКА Сейду Думбия открыл счет в матче с "Манчестер Юнайтед" на 15-й минуте встречи. Арбитр назначил пенальти, однако голкипер гостей де Хеа отбил в штангу удар Еременко с точки, после чего Думбия первым оказался на добивании и отправил мяч в сетку.