ОКВЭД-2017 Торговля оптовая компьютерами, периферийными устройствами к компьютерам и программным обеспечением

Адрес 665452, Иркутская область, г. Усолье-Сибирское, ул. Менделеева, д. 45, кв. 14
ИНН учредителя 381902664191

1

Данные по Якушеву Вячеславу Игоревичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Кубок России по хоккею с мячом: "СКА-Нефтяник" выиграл у "Кузбасса"
31 августа "Кузбасс" встречался во втором матче игрового дня с хабаровским "СКА-Нефтяником" и уступил со счётом 2:5. В первом тайме на 11-й минуте счёт открыл Игошин после подачи угловго Якушевым - 1:0. На 15-й минуте хабаровчане отыгрались, 12-тиметровый штрафной удар реализовал Голубков - 1:1.