1
ИНН учредителя 382801483391

Данные по Музычук Яне Сергеевне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Тань Чжунъи обыграла Музычук в финале чемпионат мира в Тегеране
В Иране победой Тань Чжунъи со счетом 1,5:0,5 закончился тай-брейк финального матча женского чемпионата мира против Анны Музычук. Китайская шахматистка стала шестнадцатой обладательницей женской короны и теперь ей предстоит защищать свое звание в матче против соотечественницы Цзюй Вэньцзюнь.
3 марта 2017 года

Чемпионат мира по шахматам среди женщин стартует в Иране
Чемпионат мира по шахматам среди женщин стартует в субботу в Тегеране. Турнир пройдет по нокаут-системе при 64 участницах, за корону будут бороться две бывшие чемпионки мира - Александра Костенюк и Антоанета Стефанова, а также чемпионка мира по быстрым шахматам и блицу Анна Музычук.
10 февраля 2017 года

Чемпионкой мира по шахматам стала Мария Музычук
Сегодня в Сочи состоялась четвертая партия финального матча чемпионата мира по шахматам среди женщин, оказавшаяся в итоге последней. Мария Музычук выиграла матч у россиянки Натальи Погониной со счетом 2, 5:1, 5 и стала пятнадцатой чемпионкой мира.