Адрес 666703, Иркутская область, г. Киренск, мкр. Центральный, ул. Коммунистическая, стр. 8
ОКВЭД-2017 Деятельность органов государственной власти субъектов Российской Федерации (республик, краев, областей), кроме судебной власти, представительств исполнительных органов государственной власти субъектов Российской Федерации при Президенте Российской Фе дерации

1
ТЕРРИТОРИАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ЛЕСНОГО КОМПЛЕКСА ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПО КИРЕНСКОМУ ЛЕСНИЧЕСТВУ

Данные по Белоусу Александру Александровичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

Валерий Белоусов: "Раскрепостились только в третьем периоде"
Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов прокомментировал изменения в составе команды, произошедшие после двух подряд поражений. Из заявки пропали защитник Александр Шинин и центрфорвард Сергей Пайор.
18 сентября 2011 года

"Нефтехимик" обыграл "Ладу" в серии буллитов
Матч регулярного чемпионата КХЛ между "Нефтехимиком" и "Ладой" завершился победой хозяев в серии буллитов. После основного времени и овертайма счет был равным – 3:3. Хозяева открыли счет на десятой минуте. Отличился Александр Альшевский. Через семь минут Георгий Белоусов сравнял результат.