Регион Санкт-Петербург
ОКВЭД-2017 Торговля розничная в нестационарных торговых объектах и на рынках пищевыми продуктами, напитками и табачной продукцией

Данные по Рай Анжеле Олеговне собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

"Эспаньол" благодаря хет-трику Серхио Гарсии обыграл "Райо Вальекано"
Футболисты "Эспаньола" в выездном матче 14-го тура чемпионата Испании обыграли "Райо Вальекано" из Мадрида со счетом 4:1. В составе победителей хет-трик оформил Серхио Гарсия, причем два мяча он провел с пенальти. Также гол забил Кристиан Суани.
24 ноября 2013 года

"Севилья" поднялась на четвертое место в чемпионате Испании по футболу
"Севилья" в родных стенах выиграла у "Райо Вальекано" в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча завершилась со счетом 2:0. В составе хозяев отличились Висенте Иборра и Даниэл Каррису. Благодаря этой победе команда Унаи Эмери поднялась на четвертое место в турнирной таблице.
26 апреля 2015 года

"Реал" и "Барселона" добились побед в очередном туре Примеры
В чемпионате Испании по футболу прошли несколько поединков 11 тура. Мадридский "Реал" упрочил лидерство, разгромив на Сантьягу Бернабеу Райо Вальекано — 5:1. В составе Королевского клуба отличились Бэйл, Рамос, Кроос, Бензема и Роналду.
9 ноября 2014 года

Саркисян Эдуард Грантович ООО "ХИМСНАБ"
Оптовая торговля металлами и металлическими рудами
Нартова Арина Юрьевна ООО "ТЭСЛА СТРОЙ ГРУПП"
Производство электромонтажных работ
Бондарева Дарья Александровна ООО "ГЛЮКОЗА"
Розничная торговля фармацевтическими и медицинскими товарами, косметическими и парфюмерными товарами
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "ММС"
Снабженческое (шипчандлерское) обслуживание судов, включая бункеровку судов топливом, обслуживание судов в период стоянки в портах: агентирование судов, обследовательское (сюрвейерское) обслуживание судов на морском транспорте