Алимбеков Калжан Абдрамбаевич


Подождите...

Руководитель компании

1
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЦЕРКОВЬ ЖИВОГО БОГА" Г. ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Действующее
Регион г. Гусев, Калининградская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
СТАРШИЙ ПАСТОР Калжан Абдрамбаевич Алимбеков (ИНН 390201472866)

Экс-учредитель компаний

1
МЕСТНАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЕВАНГЕЛЬСКИХ ХРИСТИАН "ЦЕРКОВЬ ЖИВОГО БОГА" Г. ГУСЕВ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Статус Действующее
Регион г. Гусев, Калининградская область
Адрес
ОКВЭД-2017 Деятельность религиозных организаций
2
КРБОО "КОВЧЕГ"
КАЛИНИНГРАДСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ЦЕРКОВНО-ДИАКОНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "КОВЧЕГ"
Статус Ликвидировано
Регион г. Калининград, Калининградская область
Адрес

Данные по Алимбекову Калжану Абдрамбаевичу собраны из открытых источников и носят исключительно ознакомительный характер. Вся публикуемая на портале информация является открытой и общедоступной в соответствии с п. 1 ст. 6 129-ФЗ от 08.08.2001 "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" и 149-ФЗ от 27.07.2006 "Об информации, информационных технологиях и защите информации".

При копировании материалов ссылка на vembo.ru обязательна.

Новости
4-летний мальчик выиграл суд против Казахского государственного цирка
4-летний Женя Головин выиграл судебный процесс против Казахского государственного цирка. Об этом пишет издание "Время", ссылаясь на заместителя председателя общественного объединения "Талмас" Дениса Алимбекова, представлявшего интересы мальчика и его матери в суде.
18 июня 2011 года

Сборная Беларуси выиграла женскую эстафету на Олимпийских играх
Белорусская команда, за которую выступали Надежда Скардино, Ирина Кривко, Динара Алимбекова и Дарья Домрачева, одержала победу в женской эстафете на Олимпийских играх в Пхенчхане.
22 февраля 2018 года

Лукашенко наградил эстафетную четверку орденами "За личное мужество"
Президент Белоруссии Александр Лукашенко поздравил Надежду Скардино, Ирину Кривко, Динару Алимбекову и Дарью Домрачеву с завоеванием олимпийского золота на Играх в Корее.
22 февраля 2018 года

Смотрите также
Кривонос Наталья Анатольевна ООО "БИЗНЕСКОНСАЛТ"
Консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления
Саркисян Эдуард Грантович ООО "НОВОСТРОЙКИ ЮГА"
Строительство жилых и нежилых зданий
Латыш Раиса Ивановна ООО "ТФК "ВЕЛЕС"
Торговля оптовая лесоматериалами, строительными материалами и санитарно-техническим оборудованием
Кашкаров Андрей Николаевич ООО "РОКЕТПРИНТ"
Деятельность в области спорта прочая
Арутюнян Гаянэ Георгиевна ООО "ЖИЛСТРОЙПРОЕКТ"
Управление недвижимым имуществом за вознаграждение или на договорной основе
Семенченко Валерий Владимирович ООО "ГИЗА-АБ"
Производство прочей верхней одежды